Задайте вопрос ЭНИО-корректору!

Дорогие друзья!

На этой странице Вы можете задавать корректору НИЦ "ЭНИО" вопросы по книге Виктора Рогожкина "Эниология", вопросы относительно энергоинформационного обмена, причинно-следственных связей, вопросы по здоровью, а также относительно тех или иных жизненных ситуаций.

Чтобы увидеть все темы, которые есть в разделе, нажмите рыжий квадратик в названии раздела.

Чтобы задать вопрос, нажмите на пункт меню "Новая тема" !

Прочесть 1, 2 и 3 части вопросов и ответов

Прочесть 1-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору"

Прочесть 2-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 2."

Прочесть 3-ю часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 3."

.

× .
Прочесть Первую главу книги В.Ю. Рогожкина "Эниология" можно на нашем сайте https://eniology.org/kniga-eniologiya/chitat/glava-1.html
.

Субъективность и объективность пути познания. Добро и зло, созидание и деструкция

Больше
14 июнь 2016 17:32 - 26 сен 2018 12:52 #1 от Super User
Super User создал эту тему: Субъективность и объективность пути познания. Добро и зло, созидание и деструкци

Одним из основных критериев проверки той или иной теории или гипотезы в ортодоксальной науке является эксперимент. Если удается получить повторяемый результат, то считается, что данная теория верна. Однако среди ученых давно бытует мнение: любая гипотеза становится теорией только тогда, когда у нее появляются сторонники. А перед проведением решающих экспериментов в подтверждение той или иной гипотезы ученые-экспериментаторы суеверно учитывают любые неблагоприятные факторы. Естественно, об этом предпочитают особенно не распространятся. Во времена оголтелого технократического материализма легко было попасть в немилость за всякую там "потусторонщину".

Подробнее...
  • Дерий Олег
26 сен 2018 12:36 #2 от Дерий Олег
Субъективность и объективность пути познания. Добро и зло, созидание и деструкци
Хочу добавить что тенденция строить на кладбищах наблюдается во многих городах. При этом в виде примера могу привести пример и Новочеркасска в котором Ротдом и детская больница построена на могильнике животных где хоронили мертвую скотину еще с дореволюционных времен. Кк резултать также наблюдается большое число осложнений и "плохих " родов... да конечно можно списать и на квалификацию врачей но в данном случае большое количество неудач это явление стабильное и известное многим новочеркасским мамам . Я знаю как бывший преподаватель у которого часть студенток и выпускниц рожала в этом ротдоме и потом рассказывали впечатления., также там родилась и моя дочь.... К сожалению информацию о том что там было кладбище я получил позднее.
Больше
04 окт 2018 23:44 #3 от Сергей Мадер
Субъективность и объективность пути познания. Добро и зло, созидание и деструкци
Что делать? Уже построили! Если только учитывать это при строительстве других больниц.
Но с другой, стороны покажите место на Земле, где кто-нибудь, когда-нибудь не умирал.