Задайте вопрос ЭНИО-корректору! 

Дорогие друзья!

На этой странице Вы можете задавать корректору НИЦ "ЭНИО" вопросы по книге Виктора Рогожкина "Эниология", вопросы относительно энергоинформационного обмена, причинно-следственных связей, вопросы по здоровью, а также относительно тех или иных жизненных ситуаций.

Чтобы задать вопрос, нажмите на пункт меню "Новая тема" !

Прочесть 1, 2 и 3 части вопросов и ответов

Прочесть 1-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору"

Прочесть 2-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 2."

Прочесть 3-ю часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 3."

Биполярное расстройство. Гиперактивность.

• Юрий
  • Автор темы
03 янв 2019 22:02 #1 от Юрий
Юрий создал эту тему: Биполярное расстройство. Гиперактивность.
Мой родной брат принимает сильнодействующие лекарства чтобы блансировать настроение, если нет то у него психологический срыв. Однако он не контролирует принятие лекарств, физически не в состоянии. так как чувствует себя как овощ и поэтому срыв в любом случае происходит. Если вообще выход из ситуации как биполярное растройство.
Больше
10 янв 2019 19:39 #2 от Сергей Мадер
Биполярное расстройство. Гиперактивность.
Здравствуйте.
Мне сложно заочно судить, но это не очень похоже на биполярное расстройство. Хотя при нём также происходит резкая и частая смена настроения.
Я думаю, что диагноз немного иной. Препаратами можно компенсировать человека, коррекция поможет и облегчит процесс.
Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО

Заказать ЭНИО-коррекцию!

Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО