Задайте вопрос ЭНИО-корректору!

Дорогие друзья!

На этой странице Вы можете задавать корректору НИЦ "ЭНИО" вопросы по книге Виктора Рогожкина "Эниология", вопросы относительно энергоинформационного обмена, причинно-следственных связей, вопросы по здоровью, а также относительно тех или иных жизненных ситуаций.

Чтобы увидеть все темы, которые есть в разделе, нажмите рыжий квадратик в названии раздела.

Чтобы задать вопрос, нажмите на пункт меню "Новая тема" !

Прочесть 1, 2 и 3 части вопросов и ответов

Прочесть 1-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору"

Прочесть 2-ую часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 2."

Прочесть 3-ю часть вопросов и ответов - "Задать вопрос ЭНИО-корректору. Часть 3."

.

Здоровье, моего внука

• Раиса
  • Автор темы
02 янв 2020 23:28 #1 от Раиса
Раиса создал эту тему: Здоровье, моего внука
Здравствуйте! С Наступившим Новым Годом, Вас!!!Моё имя - Раиса.
В 2004 году, впервые прочла Вашу книгу - Эниология, на одном дыхание. И вот спустя много лет, в мою семью ворвалась беда.
У моего маленького (10 лет) внука обнаружили опухоль головного мозга 27.11.2019 г. А 06.12.2019, его прооперировали в Киевском Институте Нейрохирургии. Удалили опухоль, гематому, и вроде он чувствует себя хорошо, но вопрос возник серьезный, так как когда пришёл результат анализа гистологии оказалось, что опухоль злокачественная. Теперь мои дети, собираются ехать в Киев в Институт рака, потому как врачи говорят, что это заболевание поддается лечению. Но зная, как все это выглядит, на фоне врачебной практики, вспомнила о Вашем ЭНИО Центре, так как причина возникновения этой болезни, расположена на более глубоких и глубинных уровнях, жизни и быта, любого человека. Пожалуйста напишите, может ли Ваш центр, каким либо образом помочь, моему маленькому мальчику. Я, бабушка этого маленького мальчика и очень сильно переживаю, а его родители, просто в шоке! Потому как время идет, а он постоянно на лекарствах. И каким образом, наш ребенок, мог так заболеть?, ведь он еще совсем ребенок, и плохих поступков не совершал. Мальчик, очень одаренный, в школе - отличник, очень развивается быстро разносторонне. Пожалуйста, помогите, избавить моего - нашего ребенка, от этого заболевания! Пусть наш ребенок и вообще все детки, будут крепкими, здоровенькими и счастливыми, на планете Земля!!!
Заранее благодарна!
С ув. Раиса
Больше
03 янв 2020 15:11 #2 от Super User
Здоровье, моего внука
Добрый день!
Вы можете проконсультироваться по Вашему вопросу у Администратора НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону:
- либо на e-mail
- либо на Viber, WhatsApp - 8-938-151-44-21

С 6 января у нас начинаются рабочие дни.