Эниология Рогожкина

Эниология Виктора Рогожкина - наука, изучающая законы энергоинформационного обмена в природе и обществе. Наука, которая даст вам новый подход к пониманию законов многомерного энергоинформационного обмена в Мироздании.

Эниология Рогожкина это комплекс знаний, которые помогут вам избежать многих проблем и несчастий, так как эниология Рогожкина на деле является Техникой безопасности жизни в современном мире, Техникой безопасности в эзотерике.

Этот мир устроен совсем не так, как думают большинство людей. За многие годы практической работы с пациентами в НИЦ "ЭНИО" сложилась своя точка зрения на устройство Мира, в котором мы живём. Данная теоретическая концепция подтвердилась многолетним опытом деятельности коллектива Центра "ЭНИО" и позволяет сотрудникам Центра оказывать реальную помощь тысячам людей.

В основу проведения энергоинформационных коррекций положен принцип выявления причинно-следственных связей между патогенными состояниями индивида и общества и совершёнными ими нарушениями Законов многомерного энергоинформационного обмена в Мироздании. К сожалению многие эзотерические течения с этим принципом не знакомы. Кроме того в этих течениях не учитывается то, что мы далеко не одиноки в этом мире и существует конкретная реальность непосредственного влияния иного разума на все происходящие не Земле процессы.

Совершаемые людьми ошибки позволяют представителям иного разума использовать их в качестве подопытного биологического материала. При этом ставятся блокировки на вспоминание этих контактных ситуаций.

В задачу эниокорректоров Центра "ЭНИО" как раз и входит снятие этих блокировок и помощь пациенту (patient - терпеливый) во вспоминании и осознании совершённых им ошибок.

Для того, чтобы коррекция прошла и наступила нормализация здоровья и негативных ситуаций по жизни, пациент должен от всей души простить всех, кто когда-либо доставлял ему неприятности, и сам попросить прощение у всех, кто когда-либо пострадал от его ошибок и глупостей.

Энергоинформационный обмен
Школа "ЭНИО". Третий этап: Консультация в Центре "ЭНИО"
Школа "ЭНИО". Первый этап: Самостоятельная подготовка
Школа "ЭНИО". Второй этап: Участие в Практических Семинарах В. Рогожкина
Участие в Семинарах НИЦ "ЭНИО"
Список Представителей НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону
Рассылки НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону
Распространять ЭНИО-информацию
Прочесть книгу Виктора Рогожкина "Эниология"
Причинно-следственные связи
Понятие "Информационные Поля"
Мы на связи
Контактные данные НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону
Как помочь себе и другим.
Как открыть Представительство НИЦ "ЭНИО" в своём городе
Задать вопрос ЭНИО-корректору! Часть 3.
Задать вопрос ЭНИО-корректору! Часть 2.
Задать вопрос ЭНИО-корректору!
Жить осознанно. Эниология как образ жизни.
Вспомогательные материалы для работы.
Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО

Заказать ЭНИО-коррекцию!

Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО