Аббревиатура "ЭНИО" означает энергоинформационный обмен.

 

Причинами всех проблем и всех заболеваний человека являются нарушения им энергоинформационного обмена в природе и в обществе.

Человек нарушает законы ЭНИО-обмена - то есть, совершает ошибки, - чаще всего по незнанию. Но незнание законов не освобождает от ответственности. Как следствие совершённых ошибок, в жизни человека возникают проблемы и заболевания.

 

 

Американские учёные проводили эксперимент по продлению жизни человека. Они вложили в это несколько миллиардов долларов, а в результате программа лопнула: излеченный от одной болезни человек через полгода умирал от болезни другой.

Почему так происходило?

Да потому, что причина болезни оставалась на месте.

Наша медицина неэффективна именно потому, что пытается убрать только следствие, не затрагивая энергоинформационные причины болезни.

 

 

Что же это за причины?

Вы наверное уже знаете, что весь Мир, вся Природа и все ее представители живут по мудрым, строгим законам – законам энергоинформационного обмена. Их еще называют законами Мироздания, законами Природы.

Человек нарушает эти законы – то есть, совершает ошибки. Информация об этих ошибках записывается в Информационные Поля человека, накапливается там в огромном количестве и возвращается к человеку в виде проблем и заболеваний.

Вспомним Закон Сохранения – откроем для этого книгу «Эниология» Виктора Юрьевича Рогожкина, стр. 194.:

«…любой поступок, любое деяние человеческое обязательно отображается в Информационных Полях Мироздания. Наши ошибки - это всего-навсего нарушение законов энергоинформационного обмена. Если такое нарушение совершено, за него обязательно, неминуемо наступит кармическая ответственность и сущность человеческая расплатится на физическом плане. Форма этой расплаты может быть многопланова: болезни, скандалы, финансовые и материальные потери. Это касается всех! И тех, кто мало-мальски разбирается в эзотерике, и тех, кто ничего в этом не смыслит».

 

Кроме того, своими ошибками, (то есть, нарушениями законы энергоинформационного обмена), человек даёт добро на воздействия на него со стороны пришельцев - проведение медико-биологических экспериментов, постановку деструктивных программ, изъятие жизненного и творческого потенциала. Ведь если человек сам нарушает законы, то и с ним можно поступать так же.

Подробнее о Программе Внедрения можно прочесть в книге В.Ю. Рогожкина "Эниология". Мы же продолжим разбираться с основными ошибками человека.

 

Таким образом, причинами проблем и заболеваний человека являются ошибки, которые он совершает. Любое патологическое состояние человека - это следствие определённой суммы ошибок, совершённых самим человеком.

 

 

5 основных ошибок человека

Как показала многолетняя практика проведения коррекций специалистами Центра "ЭНИО", основных ошибок человека всего пять:

1. Гадания. Спиритизм. Магия.

2. Сожаление об умерших.

3. Обиды. Материальные привязки. Стрессы.

4. Аборты. Выкидыши.

5. Сочувствие. Сожаление.

 

Именно их совершает большинство людей, и именно они являются причинами большинства людских проблем и заболеваний.

 

ВНИМАНИЕ! 

Для того, чтобы разобраться с ошибками, нам необходимо узнать о двух типах энергетики, которые бывают у человека. И этим мы займёмся в следующей части данной темы: "Два типа энергетики человека"

 

 

 

 

Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО

Заказать ЭНИО-коррекцию!

Эниология Рогожкин. Официальный сайт НИЦ ЭНИО